branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Chery привезет в Россию три новых кроссовера

До конца нынешнего года китайской компания Chery запустит российские продажи трех новых кроссоверов
Chery привезет в Россию три новых кроссовера

Компания Chery запланировала целей ряд премьер на российском рынке. Как сообщает портал «Китайские автомобили», одной из новинок станет рестайлинговый кроссовер TXL, который будет продаваться в России под премиальной маркой CheryExeed. Старт продаж на нашем рынке намечен на второю половину нынешнего года.

На данный момент рестайлинговая модель уже продается в Китае. Кроссовер оснащается широкой решеткой радиатора, новыми бамперами, светодиодной оптикой и объединенными в один блок фонарями. В салоне устанавливается новая виртуальная приборная панель и другой экран мультимедиа.

Технические характеристики модели остались без изменений. Обновленный CheryExeed TXL предлагают с безальтернативным 1,6-литровым бензиновым турбированным двигателем, выдающим 186 л.с. и 275 Нм крутящего момента. В России на данный момент продают дорестайлинговывй кроссовер,

Еще одна новинка CheryExeed — большой кроссовер VX. Китайцы уже запустили процедуру сертификации этой машины в России. В КНР кроссовер доступен с 1,6-литровым бензиновым турбомотором мощностью 197 л.с., работающим вместе с семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями и передним приводом. Данные о российской версии модели появятся позже.

Наконец, во второй половине 2021 года в Россию привезут вседорожник Chery LX. Новинка станет самым доступным автомобилем бренда
 

Chery привезет в Россию три новых кроссовера