branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai Santa Fe снес шлагбаумы и перепрыгнул разводной мост. Видео

После столкновения со шлагбаумом у кроссовера оказалось разбито лобовое стекло и смят капот. Сам же прыжок не привел в видимым повреждениям у машины
Hyundai Santa Fe снес шлагбаумы и перепрыгнул разводной мост. Видео

Во Флориде (США) нарушитель за рулем кроссовера Hyundai Santa Fe второго поколения решил повторить знаменитый кинотрюк. Разогнавшись на своем автомобиле, водитель снес шлагбаумы и перепрыгнул разводной мост. Видеозапись инцидента с камер наблюдения уже выложили на YouTube.

Как уточняет Motor1, в моменты прыжка автомобилист разговаривал по мобильному телефону. После столкновения со шлагбаумом у машины оказалось разбито лобовое стекло и смят капот. Сам же прыжок не привел в видимым повреждениям у кроссовера.

Как сообщает WESH 2 News, местным правоохранительным органам известно имя каскадера-нарушителя. Однако задержан ли он, на данный момент неизвестно. Также нет данных о причинах этого поступка.

Фото: youtube.com Новости 5 апреля 2021 Пожарная машина протаранила заправку после аварии с внедорожником. Видео
Фото: carscoops.com Новости 29 марта 2021 Шлагбаум пронзил Mazda во время полицейской погони. Видео

В конце марта недалеко от польского города Краков нарушитель за рулем Mazda, уходя от полицейской погони, промчался через закрытый железнодорожный переезд. В результате один из оторвавшихся шлагбаумов пробил лобовое стекло японского автомобиля. После столкновения нарушитель продолжил движение и смог скрыться от полиции. Патрульный автомобиль не успел проехать перед проходящим поездом.

Autonews.ru теперь можно читать и в Telegram.