branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Volkswagen Golf припарковали под прицеп фуры во время снегопада. Видео

По одной из версий, автомобилист таким оригинальным способом решил защитить свою машину во время сильнейших снегопадов, которые обрушились не так давно на Германию
Фото: youtube.com
Фото: youtube.com

В немецком городе Штутгарте очевидцы засняли на видео очень необычный способ парковки автомобиля. Местный водитель решил оставить свой хэтчбек Volkswagen Golf, загнав всю его переднюю часть под огромный прицеп фуры. О точных причинах, зачем автомобилист воспользовался такой экстремальной стоянкой неизвестно.

По одной из версий, автомобилист этим оригинальным способом решил защитить свою машину во время сильнейших снегопадов, которые обрушились не так давно на Германию. Также не исключается, что машина заехала под прицеп большегруза из-за недостаточных водительских навыков автовладельца. Как отреагировал на эту парковку хозяин прицепа пока неизвестно.

В свою очередь, в комментариях к видео пользователи YouTube похвалили водителя Volkswagen Golf за сообразительность. Некоторые предположили, что автомобилисту пришло оставить свой автомобиль под фурой из-за нехватки парковочных мест. Другие пользователи отметили, что водителю теперь не надо тратить время на уборку снег с лобового стекла и капота машины.

Фото: Shutterstock Статьи 15 февраля 2021 Что делать, если на машину упал снег с крыши. Инструкция
Фото: Юлия Иванко / Mos.ru Закон и ПДД 11 ноября 2021 11 советов, как ездить в гололед. Важная памятка для водителей

Сильнейшие снегопады обрушились на Германию на прошлой недели. Непогода привела к настоящему дорожному коллапсу. Как сообщает ТАСС, помимо многокилометровых пробок, перебои в движении возникли и на железнодорожном транспорте.