branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Nissan анонсировал премьеру обновленного кроссовера Kicks

Японская компания в декабре покажет обновленный вариант компактного кроссовера для американского рынка
Фото: Nissan
Фото: Nissan

Компания Nissan опубликовала тизер обновленного компактного кроссовера Kicks для североамериканского рынка. Премьера автомобиля состоится на следующей неделе, 8 декабря 2020 года.

Как ожидается, американский Nissan Kicks внешне будет напоминать обновленный вариант для Японии, дебютировавший шестью месяцами ранее. Кроссовер получит увеличенную радиаторную решетку V-motion с новым узором, зауженные головные фары и воздухозаборники другой формы.

По предварительным данным, Nissan Kicks будет доступен с гибридной силовой установкой e-Power, где 1,2-литровый бензиновый турбомотор выполняет функцию генератора для подзарядки батарей на ходу, тогда как тягу на колеса передает 129-сильный электрический агрегат. Не исключено, что в линейке сохранят нынешний 1,6-литровый атмосферник мощностью 124 лошадиные силы.

Фото: Nissan Новинки 24 ноября 2020 Nissan Qashqai — 2021: каким будет новый кроссовер
Фото: thedrive.com Новости 23 ноября 2020 Кроссовер Nissan застрял на велосипедном мосту. Фото

Плюс ко всему на некоторых рынках Kicks предлагают с новым 1,33-литровым турбомотором совместной разработки с Daimler, который в России известен по кроссоверам Renault Arkana и Kaptur, а также «младшим» переднеприводным моделям Mercedes-Benz. К примеру, на обновленном Nissan Kicks для Индии этот агрегат выдает выдает 156 л. с. и 254 Нм крутящего момента. Двигатель работает с шестиступенчатой механической коробкой передач либо с вариатором.

Компания Nissan 8 декабря также представит обновленный большой внедорожник Armada, который, предположительно, выполнят в стиле нового Nissan Patrol, представленного в прошлом году. В салоне у машины, как у Infiniti QX80, появятся два центральных сенсорных дисплея, один из которых будет отвечать за мультимедиа, а второй — за управление основными функциями автомобиля.

Nissan анонсировал премьеру обновленного кроссовера Kicks