branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Nissan анонсировал премьеру обновленного пикапа Navara

Рестайлинговый пикап Nissan Navara серьезно изменится внешне и получит 190-сильный дизельный мотор
Фото: Nissan
Фото: Nissan

Компания Nissan показала пикап Navara на тизерном видеоролике, который посвящен истории этой модели. Официальная премьер машины состоится 5 ноября и из-за пандемии COVID-19 пройдет в онлайн-формате. На некоторых рынках этот автомобиль продается под названием Frontier.

Судя по ролику, рестайлинговый пикап получит светодиодную оптику, увеличенные воздухозаборники, новый бампер и большую хромированную решетку радиатора. Перечень электронных систем пикапа будет включать функции помощи при старте в гору и при спуске, систему экстренного торможения, функцию кругового обзора и система удержания в полосе движения.

Все технические характеристики автомобиля пока держатся в секрете. По данным Motoring, в гамму моторов новинки войдет 2,3-литровый дизельный двигатель с четырьмя цилиндрами. Мощность агрегата составляет 190 л.с. и 450 Нм крутящего момента. Мотор может работать совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач и семиступенчатым «автоматом».

Фото: Nissan Новости 4 июня 2019 Nissan обновил пикап Navara
Фото: Nissan Новости 21 октября 2020 Nissan показал свой самый маленький серийный кроссовер

В Европе пикап Nissan Navara обновился еще в прошлом году. Автомобиль получил модернизированную подвеску, усовершенствованный двигатель и новую коробку передач, Кроме этого, машина стала доступна с новой информационно-развлекательной системой с Apple CarPlay и возможностью контроля ряда функций автомобиля через смартфон.

В России на данный момент пикап Navara/Frontier не продается. Модельный ряд японской компании состоит из кроссоверов Qashqai, X-Trail, Terrano и Murano.

Запись в facebook пользователя nissan