branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai показал первое изображение обновленного Santa Fe

В Европе продажи рестайлингового кроссовера Santa Fe стартуют в сентябре нынешнего года
Фото: Hyundai
Фото: Hyundai

Компания Hyundai опубликовала первое тизерное изображение обновленного кроссовера Santa Fe. В Европе продажи новинки должны начаться в начале осени 2020 года. Судя по первому снимку, у машины сильно изменится дизайн. Так, рестайлинговый кроссовер получит новую решетку радиатора и Т-образные ходовые огни.

В компании рассказали, что обновленный Santa Fe построят на «новой платформе третьего поколения». Помимо версий с бензиновыми и дизельными агрегатами, клиентам предложат несколько гибридных модификаций. Также в Hyundai пообещали улучшенную управляемость и новые системы безопасности.

Фотографий салона обновленного кроссовера пока опубликовано не было. Ожидается, что автомобиль получит цифровую приборную панель и новые сенсорные дисплеи мультимедийной системы.

Новая Hyundai Creta: факты, детали, подробности Видео 19 мая 2020 Новая Hyundai Creta: факты, детали, подробности
Какие автоновинки покажут в 2020-м: Renault, BMW, Hyundai и другие Новинки 25 мая 2020 Какие автоновинки покажут в 2020-м: Renault, BMW, Hyundai и другие

В России на данный момент Santa Fe предлагается с бензиновым мотором объемом 2,4 л (188 л. с.) и 2,2-литровым 200-сильным дизелем с 8-диапазонной трансмиссией. В прошлом году кроссовер также обзавелся новой 3,5-литровой бензиновой «шестеркой», выдающей 249 лошадиных сил. Все автомобили оснащены системой полного привода HTRAC с электронным управлением. Цены на автомобиль стартуют от 2 179 000 рублей.