branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Видео: Никас Сафронов попал в ДТП в день своего рождения

Заслуженный художник России Никас Сафронов попал в ДТП на Тверской-Ямской улице в Москве
Фото: Youtube.com / Телеканал 360
Фото: Youtube.com / Телеканал 360

Художник Никас Сафронов попал в ДТП в центре Москвы. Как сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы, инцидент произошел на 1-й Тверской-Ямской улице. Видеозапись аварии выложил телеканал «360». По его данным, авария случилась из-за водителя такси, который заснул за рулем и врезался в две машины.

Сам художник и его брат находились в автомобиле Porsche. По данным телеканала, они ехали за продуктами к праздничному столу — 8 апреля у Никаса Сафронова день рождения.

«Ехал в магазин в день своего рождения, ночью. На светофоре на пересечении улиц Чаянова и 1-й Тверской-Ямской в меня на огромной скорости сзади врезалась машина. Оказалось, что ее ударил таксист, который заснул за рулем. В результате ДТП пострадала девушка, которую увезли в Склиф. Я разбил губу, повредил зуб и палец. Палец не сгибается», — рассказал подробности инцидента телеканалу «Звезда» сам Сафронов.

Фото: Boris Kavashkin / Global Look Press Новости 10 июня 2019 Аскольд Запашный попал в ДТП в Москве
Фото: Sergey Kovalev / Global Look Press Новости 17 октября 2017 Певец Олег Газманов попал в ДТП

В прошлом году Никас Сафронов попал в аварию в подмосковной Барвихе. Тогда автомобиль художника протаранила Kia Rio. Виновником аварии, по словам художника, стал водитель корейской машины. Сам Сафронов не пострадал, однако его пассажиру понадобилась помощь врачей.