branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Полиция признала законным выезд автомобиля Аллы Пугачевой на перрон

В Москве полицейские изучили видеозапись инцидента, который произошел этим летом на Рижском вокзале, и нарушений не нашли
Фото: instagram.com / alla_pugacheva_forum
Фото: instagram.com / alla_pugacheva_forum

В Москве полицейские не нашли нарушения ПДД в проезде автомобиля певицы Аллы Пугачевой по перрону Рижского железнодорожного вокзала. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По его данным, полицейские изучили видеозапись инцидента и нарушений не нашли.

Этим летом в Сети появился видеоролик, на котором показано, как Аллу Пугачеву и ее супруга Максима Галкина подвозят на автомобиле к вагону поезда дальнего следования Москва — Рига прямо на перрон. После этого в полицию поступило заявление от правозащитников, которые требовали проверить законность таких действий.

«Вечерняя Москва» сообщает, что автомобиль двигался по технической платформе и не создал никаких помех для пассажиров. Однако представители РЖД заявили, что подъезд к поездам разрешен исключительно для специальной техники.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press Новости 2 июля 2019 Представитель Пугачевой объяснила причину ее поездки по перрону на машине
Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press Новости 18 октября 2019 Суд лишил водительских прав актрису Наталью Бочкареву

Ранее сообщалось, что певец Стас Михайлов накопил 12 тыс. рублей штрафов ГИБДД за превышение скорости. По данным Telegram-канал Mash, певец нарушал скоростной режим за рулем седана Rolls-Royce Ghost. Официального подтверждения этой информации нет. Сообщалось, что приставы уже наложили запрет на регистрационные действия с автомобилем Михайлова.

В свою очередь, российского артиста театра и кино Михаила Боярского в октябре прошлого года оштрафовали за парковку в неположенном месте. Всего Боярскому пришлось заплатить 8 тыс. рублей.