branding imagebranding image
Autonews
Статьи Екатерина Демишева
Подписаться на Telegram-канал

Instagram Autonews: новый Genesis, апдейт Lada 4x4 и музыкальное шоссе

Особая серия кроссовера Rolls-Royce, рестайлинг Pajero Sport и невероятное ДТП грузовика и мотоцикла — все самое интересное за неделю из нашего Instagram
Фото: Genesis
Фото: Genesis

На этой неделе корейский люксовый бренд Genesis представил свой первый кроссовер GV80. В Корее продажи начнутся со дня на день, а к нам новинка доедет только к концу года.

Стартовали продажи обновленной Lada 4x4. Технически машина не изменилась, но у нее немного поменялся интерьер и стало больше опций.

В некоторых странах дороги строят творчески. Мы предложили читателям угадать страну, в которой проезд автомобиля по автостраде сопровождается музыкой.

В Москве прошла премьера особой версии кроссовера Rolls-Royce Cullinan Black Badge. Автомобиль стоимостью 38 млн рублей разгоняется до «сотни» за 4,9 секунды.

Компания Mitsubishi готовится привезти в Россию новый Pajero Sport. Машина будет представлена с бензиновым мотором мощностью 209 лошадиных сил. Поклонники марки уже возмущены отсутствием альтернативы в виде дизельного двигателя.

Можете себе представить, что после аварии мотоцикла и фуры на скорости водитель первого остался целым и невредимым? А такое бывает!

На этой неделе нашим читателям также понравилась новость о премьере «заряженной» Honda Civic Type R на автошоу в Токио. Эту машину пока не продают в России, что не мешает нам оценить ее характеристики.