branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Московских водителей предупредили о перекрытии движения

ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) обратилось к водителям с просьбой быть внимательнее при передвижении по городу из-за мероприятий, посвященных Крещению
Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press
Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press

В Москве ограничат движение в связи с мероприятиями, посвященными Крещению. Об этом сообщает Центр организации дорожного движения (ЦОДД). В ведомстве рассказали, что проезд автомобилей будет закрыт с 18:00 18 января по 06:00 19 января.

Так, движение автомобилей будет закрыто на Санаторной и Тютчевской аллее. Также закроют выезд с Торговой улицы, ограничат проезд транспорта и по Мещерскому проспекту.

В свою очередь, в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) обратились к водителям с просьбой быть внимательнее при передвижении по городу, соблюдать правила дорожного движения и оставлять машины только в разрешенных местах, чтобы не мешать участникам праздничных мероприятий, посвященных Крещению.

Фото: РБК Новости 10 декабря 2019 Власти Москвы предупредили о пробках в начале 2020 года
Фото: Marius Becker / dpa / Global Look Press Статьи 8 апреля 2019 «Какой-то ад. Все стоит и гудит». Как Москва переживает перекрытия

«Ожидается, что в крещенских купаниях примет участие большое количество людей — многие воспользуются личными автомобилями. В связи с этим ГКУ «АМПП» просит водителей быть внимательными на дорогах и при парковке, чтобы не создавать помех другим участникам дорожного движения, а также избежать возникновения аварийно-опасных ситуаций», — говорится в сообщении.

Московских водителей предупредили о перекрытии движения

Парковки в Москве в эти выходные будут работать в штатном режиме. Бесплатные стоянки заработают только в воскресенье. Исключением являются парковки с повышенным тарифом 380 руб./час в дневное время и 200 руб./час в ночное время.