branding imagebranding image
Autonews
Статьи Екатерина Демишева
Подписаться на Telegram-канал

Instagram Autonews: юбилей GTA, новый RAV4 и неудачный дрифт

Женщина спасает машину от угона, кабриолет Aurus выходит на дороги общего пользования, Lada 4x4 становится самым популярным внедорожником — все самое интересное за неделю в Instagram Autonews
Фото: Lada
Фото: Lada

Легендарной компьютерной игре Grand Theft Auto: San Andreas исполнилось 15 лет. Мы собрали галерею автомобилей, на которых ездили герои симулятора.

На этой неделе стартовали продажи нового Toyota RAV4 российской сборки. Корреспондент Autonews отправился на тест новинки в Румынию, а в нашем Instagram появились первые впечатления о ездовых характеристиках и объеме багажника машины.

Водитель Mercedes решил поупражняться в дрифте, но дерево на обочине оказалось ближе, чем хотелось.

Храбрая автомобилистка не позволила ворам угнать ее машину на заправке. Женщина запрыгнула на капот и вынудила угонщиков ретироваться.

Кабриолет российского представительского бренда Aurus получил свидетельство о безопасности и был занесен в базу Росстандарта, что позволило ему выезжать на дороги общего пользования.

В начале недели российское аналитическое агентство опубликовало список самых популярных внедорожников и кроссоверов страны. Лидером стала Lada 4x4, парк которой в России достиг 1,2 млн машин. Также в тройку попали Chevrolet Niva и Toyota RAV4.