branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Садовое кольцо закроют для проезда автомобилей из-за мотопробега

Садовое кольцо и часть проспекта Академика Сахарова в Москве будет закрыта для проезда автомобилей 21 сентября из-за проведения мотофестиваля
Фото: Максим Денисов / Mos.ru
Фото: Максим Денисов / Mos.ru

В Москве 21 сентября полностью закроют для движения автомобилей Садовое кольцо. Такие меры приняты из-за проведения Московского городского осеннего мотофестиваля, сообщает информационный центр транспортного комплекса столицы. Перекрытия начнут действовать с 11:15 и начнут открываться по мере прохождения мотоколонны. В сложившейся ситуации автомобилистам стоит заранее планировать маршрут и быть предельно внимательными за рулем.

Также с 0:01 20 сентября до 18:00 22 сентября будет ограничено движение на участке проспекта Академика Сахарова от ул. Садовая-Спасская до Докучаева пер. и ул. Маши Порываевой. Проезд автомобилей также запретят на проспекте Академика Сахарова от Сретенского бульвара до ул. Садовая-Спасская 21 сентября с 3:00 до 23:59. Кроме этого, еа участке проспекта Академика Сахарова от ул. Садовая-Спасская до Докучаева пер. и ул. Маши Порываевой движение также ограничат на одной полосе в каждом направлении с 00:01 19 сентября до 00:01 20 сентября.

Также масштабные перекрытия движения ожидаются в Москве 22 сентября из-за проведения Московского марафона. Проезд автомобилей по ряду улиц в центре города будет запрещен с 7:00 до 17:00.

По данным портала «Яндекс.Пробки», автомобильные пробки в Москве на данный момент достигают 5 баллов из 10 возможных. Небольшие дорожные заторы образовались на Садовом и Бульварном кольце, а также ТТК. Также затруднения наблюдаются на Ленинградском, Волоколамском, Боровском, Симферопольском, Каширском, и Носовихинском шоссе.

Садовое кольцо закроют для проезда автомобилей из-за мотопробега