branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Toyota Hilux получил в России новую флагманскую версию

Компания Toyota привезла в Россию пикап Hilux Exclusive Black с «черным» оформлением экстерьера и интерьера
Фото: Toyota
Фото: Toyota

Компания Toyota начала российские продажи новой флагманской версии пикапа Hilux для под названием Exclusive Black. Автомобиль получил особый внешний вид и широкий перечень оборудования. Как сообщает пресс-служба японского бренда, цены на машину начинаются от 2 862 000 рублей.

От других версий пикапа вариант Exclusive Black отличается легкосплавными колесными дисками черного цвета, радиаторной решеткой и противотуманными фарами с окантовкой из темного хрома. Кроме того, в черных тонах оформлены ручки дверей, корпусы внешних зеркал, центральная вставка на переднем бампере, а также молдинг на капоте.

В оформлении салона использовали декоративные вставки под рояльный лак и обивку сидений перфорированной кожей. Плюс ко всему пикап получил особое исполнение панели приборов и уникальный комплект ключей.

Toyota Hilux Exclusive Black оснащен 2,8-литровым наддувным дизельным мотором. Мощность агрегата составляет 177 л. с. и 450 Н·м крутящего момента. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом.

Фото: Toyota Новости 2 июля 2019 У Toyota Hilux для России появилась новая флагманская версия
Нормальный грузовой. Тест-драйв Toyota Hilux Тест-драйвы 28 сентября 2015 Нормальный грузовой. Тест-драйв Toyota Hilux

По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), в июле компания Toyota продала в России 9367 своих автомобилей. Это на 4% меньше показателей за аналогичный период прошлого года. Тогда на российском рынке японская компания реализовала 9737 своих машин. Самой популярной моделью Toyota в прошлом месяце в РФ стал RAV4, в июле россияне приобрели 3360 таких машин.

Toyota Hilux получил в России новую флагманскую версию

Toyota Hilux получил в России новую флагманскую версию