branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Cadillac рассказал об обновленном CT6 для России

Флагманский седан американской марки добрался до России в двух уровнях оснащения и с единственным атмосферным мотором
Cadillac рассказал об обновленном CT6 для России

Компания Cadillac назвала комплектации и рублевую стоимость обновленного флагманского седана CT6. Цены на автомобиль, доступный в двух уровнях оснащения и с единственным мотором, стартуют с отметки 4 850 000 рублей.

Cadillac CT6 для российского рынка оснащается 3,6-литровым атмосферным агрегатом V6, развивающим 335 лошадиных сил. Мотор работает в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач.

В базовое оснащение (версия Sport) входит светодиодная оптика, система кругового обзора, салонное зеркало, на которое можно вывести картинку с камеры заднего вида, система ночного видения с возможностью распознавания людей.

Кроме того, автомобиль укомплектован тормозными механизмами Brembo, автоматической дверью багажника, двухзонным климат-контролем, подогревом всех сидений и мультимедийным комплексом с 10,2-дюймовым сенсорным дисплеем.

Фото: Cadillac Тест-драйвы 4 апреля 2018 Все смотрят только на меня. Тест-драйв Cadillac CT6
Фото: Cadillac Новости 22 марта 2018 Cadillac CT6 получил 557-сильный двигатель

Оснащение версии Platinum (от 5 690 000 руб.) дополнено четырехзонным климат-контролем, ионизатором воздуха, сиденьями с обивкой кожей Nappa и функцией массажа, а также акустической системой Bose Panaray с 34 динамиками и системой активного подавления шума в противофазе.