branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Американская фирма Rezvani анонсировала новый 1000-сильный «Танк»

Армейская версия внедорожника Rezvani Tank, построенная на базе нового Jeep Wrangler, получит защиту от электромагнитного оружия
Американская фирма Rezvani анонсировала новый 1000-сильный «Танк»

Американская компания Rezvani опубликовала тизеры обновленного экстремального внедорожника Tank. По предварительным данным, автомобиль, построенный на совершенно новом шасси, получит 1000-сильный двигатель.

Судя по изображению, обновленный Tank в целом останется похожим на предшественника. Однако будет отличаться от него измененной линией крыши, другими крыльями и капотом более сложной формы.

Что касается технической составляющей, то в основу автомобиля ляжет шасси внедорожника Jeep Wrangler нового поколения, тогда как прежний Tank был построен на агрегатах предыдущего Wrangler. Новинку укомплектуют 6,2-литровым компрессорным двигателем V8 от Dodge Challenger SRT Demon, на котором он развивает 850 л. с. и 1044 Н·м крутящего момента. При этом на внедорожнике Rezvani Tank отдача может быть увеличена до 1000 лошадиных сил.

Фото: Rezvani Новости 12 июля 2018 Внедорожник Rezvani Tank получил военную версию
Фото: компании производители Фото 21 февраля 2019 Пушкой не пробьешь: 7 лучших бронированных автомобилей

Плюс ко всему у нового Rezvani Tank, как и прежде, будет военная бронированная версия Military Edition. Как отметили разработчики, в перечень систем войдет функция защиты от электромагнитного оружия.