branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Задержаны виновники ДТП c автомобилем Запашного

Российский артист цирка Аскольд Запашный попал в аварию на Ленинском проспекте в Москве
Задержаны виновники ДТП c автомобилем Запашного

В Москве сотрудники Росгвардии задержали виновников аварии с участием автомобиля художественного руководителя Большого Московского цирка Аскольда Запашного. Об этом дрессировщик рассказал телеканалу «360». По его словам в машине, которая врезалась в его Lexus LX находились два брата, выходцев из Таджикистана.

«Сотрудники Росгвардии задержали этих людей. Оказалось, что там два представителя Таджикистана. Два брата — один постарше, другой помладше. Владелец машины был пьяный, но на момент поимки они местами, видимо, поменялись», — рассказал Запашный.

Российский артист цирка Аскольд Запашный попал в аварию на Ленинском проспекте в Москве. В результате инцидента никто не пострадал. Помимо Запашного в машине Lexus LX находилась его семья — жена и дети. По словам художественного руководителя Большого Московского цирка, его иномарку протаранила другая машина. После аварии виновник ДТП покинул место инцидента. Сам Запашный остался на месте и вызвал сотрудников ГИБДД.

Фото: news.vdv-s.ru How to 24 апреля 2019 Что делать, если попал в ДТП
Фото: twitter.com / JenniferJJacobs Новости 15 мая 2019 Кортеж Дональда Трампа попал в ДТП

Ранее власти Москвы заявили о резко росте количества незначительных автомобильных аварий. По данным Центра организации дорожного движения (ЦОДД) в конце мая числи таких аварий выросло на 20% по сравнению с показателями предыдущих недель.