branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

В Москве ограничат движение автомобилей из-за демонстрации

Из-за праздничных демонстраций в центре Москвы 1 мая перекроют движение автомобилей
Фото: Mos.ru
Фото: Mos.ru

В Москве 1 мая закроют для движения транспорта ряд улиц. Такие меры приняты из-за праздничной демонстрации. Об этом сообщается на официальном сайте столичной мэрии. Водителям советуют планировать свои передвижения в соответствии с ограничениями движения.

«С 06:30 до окончания мероприятий будут полностью перекрыты улицы Ильинка и Варварка, площадь Васильевский Спуск, Москворецкая и Кремлевская набережные, Большой Москворецкий мост», — говорится в сообщении.

Кроме того, проехать нельзя будет по Лубянскому, Китайгородскому и Солянскому проездам, а также по Старой площади и улице Солянка от Яузского бульвара до Подколокольного переулка. С 09:00 перекроют участок Тверской улицы от Пушкинской площади до улицы Охотный Ряд, а также Моховую улицу.

Ранее сообщалось, что 29 апреля и 4 мая с 17:30 до 20:00, а также 7 и 9 мая с 05:30 до 08:00 для проезда будут закрыты улицы Нижние Мневники, Красная Пресня, Садовая-Кудринская и ряд других. Кроме того, перекроют и Звенигородское шоссе. Движение автомобилей перекроют из-за мероприятий, связанных с репетицией и проведением ежегодного парада Победы. Также 29 апреля и 4 мая с 17:30 до 20:00 и 7 и 9 мая с 05:30 до 08:00 для проезда будут закрыты улицы Нижние Мневники, Красная Пресня, Садовая-Кудринская и ряд других. Кроме того, перекроют и Звенигородское шоссе.

Фото: Официальный портал Мэра и Правительства Москвы Новости 23 апреля 2019 Власти Москвы рассказали о перекрытиях из-за подготовки к параду 9 Мая
Фото: Marius Becker / dpa / Global Look Press Статьи 8 апреля 2019 «Какой-то ад. Все стоит и гудит». Как Москва переживает перекрытия

Плюс ко всему 29 апреля и 4 мая с 17:30, а также 7 мая с 05:30 до завершения репетиции движение ограничат в центре столицы. Закрыты будут улицы Тверская и Воздвиженка, а также Болотная, Котельническая, Софийская, Раушская набережные. Наконец, 7 мая с 10:00 нельзя будет проехать по Новому Арбату, Садовой-Кудринской и Звенигородскому шоссе.

В сложившейся ситуации водителям необходимо заранее планировать свой маршрут и выбирать пути объезда. Автомобилистов попросили быть предельно внимательными за рулем.

В Москве ограничат движение автомобилей из-за демонстрации