branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Компания «ТМ Электроникс» открывает продажи продукции для тюнинга авто

Компания «ТМ Электроникс», специализирующаяся на поставках электронных компонентов, объявила о старте продаж товаров для автолюбителей марки 4CarMedia в России
Компания «ТМ Электроникс» открывает продажи продукции для тюнинга авто

Товары бренда поступили в открытую продажу на сайте поставщика. Представители «ТМ Электроникс» обратили внимание на прямое сотрудничество с производителем автомобильных аксессуаров, а также на оперативную работу отделов логистики и быструю доставку онлайн-заказов. Все это позволяет покупать широкий спектр электроники, комплектующих и аксессуаров, в том числе для автомобильного тюнинга от 4CarMedia, быстро и по доступной цене.

Компания является одним из ведущих поставщиков электроники в Европе. Клиентам из России доступен сайт на русском языке, а также консультационная поддержка по исполнению заказов, условиям покупки и актуальным позициям в каталоге. По желанию покупателя подбор компонентов 4CarMedia под индивидуальные запросы осуществляется «под ключ».

Основной профиль 4CarMedia — это производство широкого ассортимента автомобильной электроники, аксессуаров и адаптеров для аудиосистем. В каталоге производителя представлено все необходимое для «акустического» тюнинга и установки систем Pioneer, LG, JVC, Alpine и других — от адаптеров и переходников до антенн и рамок, комплектующих для магнитол и раций, сабвуферов и динамиков.

Кроме продукции для широкой аудитории производитель делает акцент на автомобильной электронике специального назначения — громкоговорителях, кабелях для громкой связи, ключах радиосъемки и так далее.

В то же время в числе своих клиентов основатели бренда видят не только мастерские и сервисные салоны, но и частных автолюбителей, которые хотят выделиться на дороге, повысить привлекательность и даже рыночную стоимость своего авто.

Кроме того аксессуары и разноплановое оборудование для автомобильного звука заинтересует меломанов, которых не устраивает штатная комплектация аудиосистем. Производитель отмечает, что в каталоге бренда представлены товары для тюнинга разного уровня и бюджета: от любительского до профессионального.

Ознакомиться с продукцией 4CarMedia можно на сайте производителя: 4carmedia.ru.

Приобрести продукцию для тюнинга можно на сайте поставщика «ТМ Электроникс»: tmelectronics.ru.