branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

BMW 1-Series заметили без камуфляжа

Автомобиль получит 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом. Мощность агрегата составит 302 лошадиные силы
Фото: bimmerfile.com
Фото: bimmerfile.com

Фотошпионам удалось заснять следующее поколение самого маленького автомобиля BMW под названием 1-Series. На снимках, которые были опубликованы изданием Motor1, хэтчбек в версии M135i xDrive представлен без камуфляжа.

Автомобиль будет использовать модульную платформу FAAR. Ожидается, что после этого у автомобиля увеличится внутреннее пространство и снизится вес. Разработка машины велась на протяжении пяти лет. Также автомобиль будет предлагаться в кузове седан.

Автомобиль получит 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом. Мощность агрегата составит 302 лошадиные силы. Это самый мощный четырехцилиндровый двигатель в линейке BMW. Агрегат будет работать совместно с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

Фото: BMW Новости 27 марта 2019 В BMW рассказали о новой 1-Series
Фото: Automedia / Motor1.com Новости 7 ноября 2018 BMW выпустит европейскую версию седана 1-Series

BMW 1-Series будет доступен с системой переднего привода. Также водителю будет доступен дифференциал M Sport. Премьера новинки состоится, скорее всего, на автосалоне во Франкфурте в сентябре. Основными конкурентами машины называются Mercedes-Benz A-Class и Audi A3.

В начале марта компания BMW начала серийное производство рестайлинговой версии флагманского седана 7-Series, получившего измененную внешность и модернизированные двигатели. Сборка новинки ведется на заводе в Дингольфинге (Германия). Продажи этого автомобиля в России стартуют в апреле 2019 года.

BMW 1-Series заметили без камуфляжа