branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Volvo рассказала о новом вседорожнике для России

Полноприводный V60 Cross Country нового поколения получил подвеску с 210-миллиметровым дорожным просветом
Фото: Volvo
Фото: Volvo

Компания Volvo объявила о старте приема заказов на вседороржный универсал V60 Cross Country нового поколения в России. Цены на автомобиль, доступный в одной комплектации и с единственным двигателем, начинаются от 3 069 000 рублей.

Новый Volvo V60 Cross Country был представлен осенью 2018 года. Универсал повышенной проходимости получил модернизированную подвеску с клиренсом в 210 мм — на 75 мм больше, чем у обычного V60.

В список стандартного оборудования входит система полного привода, функция помощи при спуске с горы, система стабилизации и контроля тяги в повороте, а также специальный режим для езды по бездорожью.

В России вседорожный универсал доступен с единственным двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 250 лошадиных сил.

Фото: Volvo Новости 3 апреля 2019 Volvo назвала российскую стоимость обновленного XC90
Volvo представила новый универсал для бездорожья Новости 25 сентября 2018 Volvo представила новый универсал для бездорожья

Напомним, ранее Volvo объявила о старте приема заказов на обновленный флагманский кроссовер XC90. Цены на автомобили, которые появятся в дилерских центрах летом, стартуют с отметки 3 995 000 рублей.