branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Infiniti начала онлайн-продажи автомобилей в России

В компании подчеркнули, что для того, чтобы забронировать автомобиль Infiniti, достаточно будет сделать «несколько кликов»
Фото: Infiniti
Фото: Infiniti

Компания Infiniti запустила в России сервис онлайн-продаж автомобилей через сайты официальных дилеров. Как сообщила пресс-служба японского бренда, первым такую возможность интегрировал московский «Автоцентр на Таганке». До конца нынешнего года планируется подключить к онлайн-продажам всю дилерскую сеть.

В пресс-службе объяснили, что новый сервис упростит процесс покупки. В компании подчеркнули, что для того, чтобы забронировать понравившийся автомобиль, достаточно будет сделать «несколько кликов». Предоплату можно внести через систему безопасных платежей.

«Уже у дилера покупатель может изменить решение о покупке — в таком случае предоплата будет зачтена при покупке другой модели или же возвращена», — объяснили в компании.

Фото: Infiniti Новости 31 января 2019 Студенты помогут Infiniti разработать кроссовер нового поколения
Фото: Infiniti Новости 4 января 2019 Infiniti показала внешность будущих моделей на концептуальном кроссовере

Ранее китайская торговая площадка AliExpress запустила в России продажи автомобилей онлайн. Ее первым партнером стал китайский бренд Chery. Так, покупателям будут доступны модели, представленные в России, а именно Tiggo 2, Tiggo 3, Tiggo 5 и флагман линейки — кроссовер Tiggo 7.

По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), компания Infiniti передала клиентам в феврале в России 408 машин. Эта цифра на 4,9% меньше показателей за аналогичный период прошлого года. Тогда японский бренд продал в России 429 своих машин.