branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

«Вольтаж сервис» предлагает ремонт турбин в Москве

Сеть московских автомобильных мастерских «Вольтаж сервис» анонсировала начало работы в новом направлении — теперь в центрах компании будет проводиться профессиональная диагностика и ремонт турбин иномарок
«Вольтаж сервис» предлагает ремонт турбин в Москве

В данный момент услуга доступна в трех мастерских: на станциях метро «Медведково», «Новогиреево» и «Ленинский проспект». Адреса и контактные телефоны центров можно узнать на официальном сайте «Вольтаж сервис». Здесь же вы можете узнать прайс на ремонт турбин в Москве.

Как отметили в компании, специалисты в указанных выше центрах будут заниматься ремонтом агрегатов любого вида транспорта, включая турбины не только легковых автомобилей, но и коммерческого транспорта, и спецтехники, и грузовых автомобилей.

На специализированном оборудовании будет проводиться капитальный ремонт с заменой среднего корпуса, ротора, колеса компрессора, а также замена сопловых аппаратов, ремонт электронного актуатора, ремонт горячего корпуса турбины. Со списком обязательных работ и замен во время ремонта турбин можно ознакомиться на отдельной странице сайта.

В число дополнительных услуг и работ будут входить балансировка картриджей, восстановительные манипуляции с резьбовыми соединениями, настройка геометрии, диагностика с разбором и очисткой. Все балансировочные мероприятия проходят на оборудовании марки CIMAT, признанного лидера данного типа оборудования в Европе.

Отдельно в компании отметили, что проведение диагностики без разборки и проверка ряда элементов турбины будет производиться бесплатно.

Ориентируясь на аудиторию постоянных клиентов, на все комплектующие, а также на сами восстановленные турбины в «Вольтаж сервис» предоставляют гарантию сроком до одного года. Минимальный срок гарантии при этом составляет три месяца.

Также представители сети мастерских обратили внимание, что они готовы предложить не только новые турбины для замены, но и восстановленные агрегаты, стоимость которых меньше в два-три раза. Учитывая стоимость новых турбин, а также необходимость их ремонта каждые 100–200 тыс. километров, данное предложение наверняка заинтересует автолюбителей.

«Вольтаж сервис» постоянно расширяет спектр своих услуг. Так, в начале своего пути мастерские компании работали преимущественно с генераторами и стартерами, затем ассортимент ремонтных услуг расширился за счет бензонасосов, катушек зажигания. С недавних пор мастерские стали заниматься еще и турбинами.

По материалам сайта https://astarter.ru/