branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

В центре Москвы перекроют ряд улиц во время послания президента

Ряд улиц в центре Москвы перекроют с 5 утра 20 февраля из-за выступления Владимира Путина в Гостином дворе
Фото: Kremlin Pool / Global Look Press
Фото: Kremlin Pool / Global Look Press

В центре Москвы в среду, 20 февраля, закроют движение на ряде улиц. Такие меры приняты из-за обращения президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного департамента транспорта.

Так, с 05:00 до окончания мероприятия проезд автомобилей будет закрыт на участке ул. Ильинка от Старой площади до Красной площади и на участке Рыбного пер. от ул. Ильинка до ул. Варварка. Также нельзя будет проехать по Большому Черкасскому пер. от Малого Черкасского пер. до ул. Ильинка и по Малому Черкасскому пер. от Большого Черкасского пер. до Новой площади.

В сложившейся ситуации водителям необходимо заранее планировать свой маршрут и выбирать пути объезда. Автомобилистов попросили быть предельно внимательными за рулем.

Фото: Официальный портал Мэра и Правительства Москвы Новости 14 февраля 2019 На востоке Москвы ограничат движение автомобилей на 8 дней
Фото: twitter.com / PoliciaAlbacete Новости 3 апреля 2018 Видео: в Испании перекрыли автомагистраль ради спасения слонов

Также на востоке Москвы продолжает действовать ограничение движения автомобилей из-за закрытия станций метро и запуска дополнительного наземного транспорта. До 24 февраля для движения автомобилей перекрыты улицы Краснопрудная, Русаковская, Стромынка, Преображенская, а также Преображенская площадь.