branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Компания «Вольтаж Сервис» расширяет сеть представительств

Компания «Вольтаж Сервис», основная специализация которой заключается преимущественно в ремонте стартеров и генераторов, продолжает открывать новые представительства
Компания «Вольтаж Сервис» расширяет сеть представительств

По заявлению руководства «Вольтаж Сервис», в данный момент они нацелены не только на столичную аудиторию автолюбителей, но и жителей других российских мегаполисов.

Представители компании отметили, что своевременное расширение сферы влияния в своем сегменте рынка за счет открытия официальных филиалов положительно отразится в первую очередь на потенциальных клиентах.

Автолюбители из Москвы и регионов получат доступ к профильным услугам узкоспециализированных центров, которые положительно отличаются от услуг обычных автосервисов и в плане стоимости, и в плане сроков, и по качеству работ.

Помимо этого, автомобили клиентов упомянутых сервисов смогут пройти оперативную диагностику неисправностей стартеров, генераторов, а также вентиляторов и печек, турбин и рулевых реек для большинства моделей автомобилей иностранного производства. Конкретный перечень оказываемых услуг может отличаться в зависимости от выбранного филиала.

Также посетителям официальных точек компании будет предложен широкий ассортимент комплектующих запчастей от ведущих производителей для замены в день обращения — чаще всего в течение 1 часа. Ожидать выполнение работ клиент сервиса сможет в комфортной комнате.

В качестве уникальной опции для клиентов своих филиалов «Вольтаж Сервис» осуществляет не только ремонт стартеров и генераторов, но и обмен неисправного оборудования на восстановленное. Немаловажно, что специализированные сервисы компании оказывают услуги с гарантией до 1 года.

В данный момент филиалы сервиса открыты в каждом районе столицы — только в Москве сервисных центров компании 15. Узнать точный перечень предоставляемых услуг, адреса ближайшей мастерской в Москве или другом городе вы можете на официальном сайте компании. На этом же сайте можно записаться на ремонт.

Помимо столицы «Вольтаж Сервис» продолжает открывать аналогичные представительства в других городах России — в Санкт-Петербурге, Калининграде, Новосибирске, Екатеринбурге, Перми. Одновременно сервис продолжает сотрудничать с партнерами за пределами России, открывая свои филиалы в Казахстане, Украине, Белоруссии.

По материалам сайта https://astarter.ru/