branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Volvo анонсировала премьеру загадочной новинки

Компания Volvo продемонстрирует на автосалоне в Лос-Анджелесе новую секретную технологию

Компания Volvo покажет на автосалоне в Лос-Анджелесе в конце ноября свою новую разработку. Все подробности о ней пока держатся в секрете. На тизерном изображении, опубликованном Volvo, показан смартфон с сообщением «Это не телефон» на дисплее. Возможно, шведы представят некую технологию, расширяющую возможности синхронизации этого устройства и автомобиля.

На втором изображении показана коробка, перевязанная черной лентой. Необычный подарок с надписью «Это не посылка» лежит в багажнике кроссовера Volvo. Объяснить, что имели ввиду шведы на этом снимке, пока крайне сложно.

На данный момент Volvo активно занимается разработками в области беспилотных технологий. Так, в сентябре компания представила концепт под названием 360с. Прототип оснащен автопилотом пятого уровня и может самостоятельно передвигаться по дорогам общего пользования без вмешательства водителя. За его безопасное перемещение в пространстве отвечают камеры, радары и лидары, а также навигационная система с картами высокой точности.

Поскольку водитель в Volvo 360с теперь не нужен, то инженеры решили отказаться от привычных органов управления в салоне. По задумке создателей концепт-кара пассажиры во время поездок в салонах будущих беспилотников могут заниматься множеством различных дел. Именно по этой причине интерьер 360с может трансформироваться. Так, салон 360с можно использовать как мобильный офис на колесах, жилую комнату, место для развлечений или даже как спальню.
 

Запись в facebook пользователя Volvo Cars

Запись в facebook пользователя Volvo Cars