branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Porsche показал 911 нового поколения на видео

Премьера спорткара Porsche 911 нового поколения состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе в конце ноября 2018 года
Фото: facebook.com / porsche
Фото: facebook.com / porsche

Компания Porsche опубликовала первый тизерный ролик спорткара 911 нового поколения. Премьера автомобиля состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе в конце ноября 2018 года. Автомобиль получит активный задний спойлер в центре которого расположен дополнительный третий индикатор стоп-сигнала и чуть измененную оптику.

Также ожидаются небольшие изменения в салоне спорткара. По данным Motor1, 911 сохранит аналоговый тахометр, однако показания остальных приборов будут выводиться на цифровую панель.

По неофициальным данным, линейка двигателей включит нынешний модернизированный трехлитровый рядный шестицилиндровый битурбо агрегат, у которого увеличится давление наддува и отдача. В дальнейшем появится более мощная версия Turbo и, возможно, модификация с гибридной силовой установкой. Версия с комбинированной силовой установкой появится, скорее всего, к середине жизненного цикла модели — приблизительно в 2023 или 2024 году.

Фото: Motor1.com Новости 7 августа 2018 Видео: новый Porsche 911 едет по автобану
Видео: Мария Шарапова и Марк Уэббер катаются на быстрейшем Porsche 911 Новости 23 апреля 2018 Видео: Мария Шарапова и Марк Уэббер катаются на быстрейшем Porsche 911

Также Porsche представит сверхмощную версию 911 под названием GT3. Автомобиль получит агрегат с отдачей более 500 лошадиных сил.

Запись в facebook пользователя Porsche