branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Seat покажет в Женеве дизайн своих будущих моделей

На Женевском автосалоне весной 2019 года дебютирует концептуальная версия Seat Leon четвертого поколения
Seat покажет в Женеве дизайн своих будущих моделей

Компания Seat представит на Женевском автосалоне, который откроется в марте 2018 г., концептуальную версию модели Leon следующего поколения. Об этом сообщает Autocar.

Прототип будет призван продемонстрировать новое направление дизайна испанской марки, благодаря которому будущие автомобили бренда будут сильнее отличаться от других моделей концерна Volkswagen.

Что касается Seat Leon четвертого поколения, то его построят на модернизированной модульной платформе MQB, которая также ляжет в основу нового Volkswagen Golf. «Леон» станет первой серийной моделью испанской компании, которая будет доступна с гибридной силовой установкой. Предполагается, что в ее состав войдет 1,5-литровая «турбочетверка», работающая в паре с электромотором.

Плюс ко всему, четвертый Leon получит инновационную информационно-развлекательную систему, которая разрабатывается в течение последних двух лет.

Фото: Autocar.co.uk Новости 17 октября 2018 Названа дата премьеры нового Seat Leon
Хот-хэтчу Seat Leon убавили мощность Новости 29 июня 2018 Хот-хэтчу Seat Leon убавили мощность

Ранее сообщалось о планах Seat к 2020 году вывести на рынок шесть новых моделей. Одной из них уже стал новый флагманский кроссовер под названием Tarraco. Который был представлен на мотор-шоу в Париже. Кроме того, в линейке «Сеата» появится модель с полностью электрической силовой установкой.