branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Водителей попросили пересесть на метро из-за пробок

В Москве до вечера прогнозируются серьезные дорожные заторы. Крупные пробки ожидаются в центре города и на вылетных магистралях
Водителей попросили пересесть на метро из-за пробок

В Москве в течение дня ожидается серьезное осложнение дородного видения. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГКУ «Центр организации дорожного движения». В сложившейся ситуации в учреждении попросили водителей пересесть на метро, а вечерние поездки сдвинуть на более позднее время — после 20:00».

В ЦОДД объяснили, что в прошедшем месяце количество автомобилей, в том числе и из других регионов, сильно увеличилось. Кроме того, погода сейчас неустойчива. Некоторые автомобилисты уже адаптировались к зимнему периоду, другие еще нет.

«Сегодня в течение дня движение в Москве будет осложнено. Днем ожидаются затруднения в центральной части города — Бульварное и Садовое кольца, Кремлевская набережная, ул. Моховая. Ближе к вечеру будут загружены вылетные магистрали по направлению в область, особенно Ленинский проспект, ул. Профсоюзная, Можайское шоссе, а также ТТК и МКАД», — говорится в сообщении.

Фото: Russian Government / Twitter.com Новости 15 октября 2018 Дмитрий Медведев пожаловался на московские пробки
Фото: Zuma / TASS Видео 16 февраля 2018 10 городов мира с самыми длинными пробками

Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев пожаловался на автомобильные пробки в Москве. По его словам, столица становится городом с одним из самых напряженных трафиков.