branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Nissan Juke подготовили к бездорожью

Филлипинская компания Autobot Autoworks разработала особый Juke с увеличенным дорожным просветом, внедорожными покрышками и усиленной защитой кузова
Nissan Juke подготовили к бездорожью

Филлипинская компания Autobot Autoworks, специализирующаяся на модернизации внедорожников, представила программу доработок для маленького кроссовера Nissan Juke. Новинка получила название Project Lady Bug — «Божья коровка».

На автомобиле применили модернизированную подвеску с увеличенным дорожным просветом, дополнительную пластиковую защиту нижней части кузова, вспомогательные осветительные модули на крыше и переднем бампере, а также бездорожные покрышки.

Ранее стало известно, что Nissan представит маленький кроссовер Juke нового поколения в течение нескольких следующих месяцев, а его продажи начнутся в 2019 году. По неофициальным данным, второй «Джук» построят на удлиненной версии нового шасси «V», разработанного альянсом Renault-Nissan-Mitsubishi. На данный момент эта платформа уже используется на компакт-карах Renault Clio и Nissan Micra нового поколения.

Фото: Nissan Новости 28 августа 2018 Названы сроки появления нового Nissan Juke
Фото: Олег Лозовой / РБК Тест-драйвы 21 мая 2018 Мы вернулись. Nissan Juke против Mitsubishi ASX

В моторную гамму войдут 0,9-литровые трехцилиндровые и 1,2-литровые наддувные бензиновые двигатели, которыми сейчас оснащаются Micra и кроссовер Qashqai. Агрегаты развивают от 90 до 115 лошадиных сил. Кроме того, будет доступен 110-сильный дизель рабочим объемом 1,5 литра.

Nissan Juke подготовили к бездорожью

Nissan Juke подготовили к бездорожью