branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

На Крымском мосту в Москве произошло массовое ДТП

В Москве на Крымском мосту по направлению в центр произошло столкновение семи автомобилей. Два человека получили травмы
Фото: Global Look Press
Фото: Global Look Press

В центре Москвы на Крымском мосту столкнулись сразу семь автомобилей. В результате инцидента два человека получили ранения. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на представителя правоохранительных органов. Полицейский пока не стал называть причины ДТП.

«По предварительным данным, на Крымском мосту по направлению в центр произошло столкновение семи автомобилей. Два человека получили травмы», — пояснил сотрудник МВД.

В результате инцидента оказались перекрыты две полосы по внутренней стороне и одна по внешней стороне Садового кольца. На данный момент в районе аварии образовался серьезный дорожный затор. По данным «Яндекс.Пробки», пробки в Москве сейчас достигают 4 баллов. На месте инцидента работают оперативные службы.

В ГИБДД сообщили о снижении числа «пьяных» ДТП Новости 17 июля 2018 В ГИБДД сообщили о снижении числа «пьяных» ДТП
Фото: Официальный портал Мэра и Правительства Москвы Новости 3 июля 2018 Собянин сообщил о более чем двукратном сокращении числа ДТП в Москве

Ранее Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что количество дорожно-транспортных происшествий в городе с 2010 г. уменьшилось в 2,5 раза. Так, с 2010 г. количество ДТП сократилось с 609 тыс. до 252 тысяч. Число аварий с раненными уменьшилось на 25%, а с погибшими — на 35%.