branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Lexus представил эксклюзивный бизнес-лаундж в аэропорту Брюсселя

LOUNGE by Lexus не похож на традиционные шоу-румы. Его концепция выходит за пределы автомобильной отрасли, давая посетителям возможность познакомиться с брендом и узнать об инициативах Lexus
Lexus представил эксклюзивный бизнес-лаундж в аэропорту Брюсселя
  • В основу концепции нового места отдыха для пассажиров международных рейсов легли основополагающие ценности бренда Lexus — роскошь, дизайн и японское гостеприимство омотенаши. LOUNGE by Lexus расположен в бизнес-лаунже THE LOFT авиакомпании Brussels Airlines;
  • Официальное открытие бизнес-лаунджа состоялось 25 апреля 2018 года с участием главы Lexus Europe Паскаля Руха;
  • Бизнес-лаундж построен в партнерстве с авиакомпанией Brussels Airlines;
  • В интерьере использованы предметы интерьера от современных дизайнеров, которые принимали участие в конкурсе Lexus Design Award;
  • Кроме того, в бизнес-лаундже имеются спа-комплекс GROHE Spa, комната для прослушивания музыки с премиальной аудиосистемой от Mark Levinson и массажные кресла Real Pro Hot Stone от Panasonic.

Lexus представил эксклюзивный бизнес-лаундж в аэропорту Брюсселя

Открытие бизнес-лаунджа LOUNGE by Lexus в международном аэропорту Брюсселя знаменует дальнейшее расширение деятельности бренда в роли глобального бренда роскошного образа жизни за пределами автомобильной индустрии. Посетителям предоставляется множество услуг, чтобы ожидание рейса стало для них комфортным, расслабляющим и приятным, а также дало возможность погрузиться в мир Lexus.

Площадь бизнес-лаунджа LOUNGE by Lexus составляет 700 кв. м. и рассчитана на 175 гостей. Он разделен на зоны с различной атмосферой и функциями, среди которых центральный бар, зона для отдыха и закрытое пространство, идеально подходящее тем, кому необходимо работать в поездке.

Lexus представил эксклюзивный бизнес-лаундж в аэропорту Брюсселя

Глава Lexus Europe Паскаль Рух открыл новый бизнес-лаундж на официальной церемонии 25 апреля. «Бизнес-лаундж THE LOFT авиакомпании Brussels Airlines ежегодно посещают полмиллиона гостей. Мы уверены, что наше сотрудничество в создании LOUNGE by Lexus дает нам уникальную и захватывающую возможность донести основные ценности нашего бренда до широкой публики и выйти за пределы автомобильной индустрии. В этом месте люди могут прекрасно провести время и познакомиться с Lexus, не садясь за руль наших автомобилей», — отметил он.

Lexus представил эксклюзивный бизнес-лаундж в аэропорту Брюсселя

LOUNGE by Lexus не похож на традиционные шоу-румы. Его концепция выходит за пределы автомобильной отрасли, давая посетителям возможность познакомиться с брендом и узнать об инициативах Lexus, нацеленных на создание невероятных впечатлений. Возможности бизнес-лаунджа, представленные в особенном стиле Lexus, оправдывают и даже превосходят любые ожидания авиапассажира: оригинальный и современный дизайн пространства, высококачественные предметы интерьера и материалы, тщательно разработанные меню блюд и напитков, а также все условия для работы, развлечения, отдыха и восстановления сил.

Предметы мебели выбирались или создавались специально для бизнес-лаунджа, в том числе многофункциональные журнальные столики и барные стойки, спроектированные на основе концепции дизайна L-finesse, используемой при создании автомобилей Lexus. Освещение бизнес-лаунджа изменяется в зависимости от обстановки и включает две эффектные инсталляции: гроздь шаров Iris над баром и имитация рисовых колосьев Inaho с лампочками на вершине стеблей, тянущихся к человеку, который к ним приближается. Обе инсталляции были созданы по мотивам работ, поданных на ежегодный конкурс Lexus Design Award. В бизнес-лаундже также представлены примеры работ других начинающих дизайнеров, принимавших участие в Lexus Design Award.

Lexus представил эксклюзивный бизнес-лаундж в аэропорту Брюсселя

Кроме того, посетителям предлагаются различные услуги спа в индивидуальных спа-комнатах, оснащенных новейшим оборудованием марки GROHE. Пять капсул для сна b.Relaxed от Brussels Airlines установлены для тех, кому нужен отдых. Стресс можно снять в отдельной комнате с многофункциональными расслабляющими креслами Real Pro Hot Stone от Panasonic. Встроенные в них массажные программы схожи с точечным массажем шиацу, доступным водителю и пассажирам нового флагманского седана Lexus LS.

Mark Levinson, один из лидеров в мире звуковой аппаратуры, выступает надежным эксклюзивным партнером Lexus и разрабатывает уникальные аудиосистемы для автомобилей бренда. Насладиться исключительным качеством оборудования Mark Levinson можно в специальной комнате в LOUNGE by Lexus.

Новый бизнес-лаундж LOUNGE by Lexus является частью лаунджа THE LOFT авиакомпании Brussels Airlines. Он открыт ежедневно с пяти утра до девяти вечера и работает по тем же общим правилам приема гостей, что и THE LOFT авиакомпании Brussels Airlines. Его услугами могут воспользоваться пассажиры бизнес-класса Brussels Airlines и члены бонусной программы Star Alliance.

Lexus представил эксклюзивный бизнес-лаундж в аэропорту Брюсселя

Бизнес-лаундж LOUNGE by Lexus был разработан консалтинговой компанией в сфере розничных продаж и бренд-менеджмента FITCH, которая создала успешную концепцию дизайна для розничной сети Lexus в Европе. Вдохновляясь интерьером многофункциональных пространств INTERSECT by Lexus в Токио и Дубае, компания FITCH развила эти идеи, добавив к ним новые привлекательные грани и расширив возможности.

О бренде Lexus:

Бренд Lexus был создан в 1989 году и завоевал всемирную известность благодаря стремлению к совершенству, высочайшему качеству и передовой высокотехнологичной продукции, а также уникальному подходу к работе с клиентами. Традиционные ценности Lexus, такие как мастерство исполнения такуми, смелый дизайн, вдохновляющие технологии и захватывающее управление усиливаются применением философии дизайна «L-finesse».

Информация о Компании:

Общество с ограниченной ответственностью «Тойота Мотор» является уполномоченным импортером автомобилей, запасных частей и аксессуаров Toyota и Lexus в РФ и Белоруссии. Филиал ООО «Тойота Мотор» в Санкт-Петербурге занимается производством автомобилей Toyota Camry и Toyota RAV4. Президентом объединенной компании является г-н Сюдзи Суга. Директор филиала ООО «Тойота Мотор» в Санкт-Петербурге — г-н Масаси Исида.