branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Женщина за рулем БелАЗа переехала бензовоз

На 38-летнюю женщину, которая управляла БелАЗом, полицейские составили административный протокол
Фото: vk.com/prozarinsk
Фото: vk.com/prozarinsk

В городе Киселевск (Кемеровской область) самосвал БелАЗ наехал на автоцистерну КамАЗ. В результате левая сторона кабины бензовоза оказалась раздавленной. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на региональный главк МВД.

В ведомстве подчеркнули, что на 38-летнюю женщину, которая была за рулем БелАЗа, полицейские составили административный протокол. Теперь ей предстоит выплатить штраф в 500 руб.

Авария произошла на технологической дороге угольного предприятия. В результате ДТП пострадавших нет. Водители обоих большегрузов самостоятельно составили схему аварии и приехали в ГИБДД для регистрации происшествия.

Особо крупный размер. Где и как производят «БелАЗы» Коммерческий транспорт 10 октября 2016 Особо крупный размер. Где и как производят «БелАЗы»
Фото: Sputnik / imago stock&people / Global Look Press Новости 8 мая 2018 Владимир Путин поручил снизить уровень смертности в ДТП

Нарушительница объяснила, что авария произошла «по неосторожности». Как сообщает «Газета.ru», женщина не убедилась в безопасности маневра после заправки, после чего и произошло ДТП.