branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

В центре Москвы ограничили движение из-за выступления Владимира Путина

В связи с большим количеством гостей планируются дополнительные ограничения движения. Также возможно образование крупных пробок в центральной части города
Фото: Алексей Дружинин / ТАСС
Фото: Алексей Дружинин / ТАСС

В центре Москвы у выставочного зала «Манеж» 1 марта с 10 до 16 часов ограничили движение транспорта. Об этом сообщает ЦОДД в своем Facebook. Также автовладельцев предупредили в возможных заторах в центре города. По данным «Коммерсанта», ограничения связаны с выступлением президента России Владимир Путин с посланием Федеральному собранию.

По данным ЦОДД, наземный городской транспорт не будет останавливаться у ЦВЗ «Манеж», по тротуару вдоль здания проход будет закрыт. Также временно отменяется стоянка такси и туристических автобусов вдоль Манежной площади. Водителей уже попросили заранее планировать маршруты с учетом изменений.

«Кроме того, в связи с большим количеством гостей планируются ограничения движения. Также возможно образование заторовых ситуаций в центральной части города», — добавили в ведомстве.

Фото: kremlin.ru Новости 2 февраля 2018 Владимир Путин заявил о возможности снижения цен на бензин
Фото: Anton Kuzyakin / Russian Look Новости 22 декабря 2017 Владимир Путин полетит в Балашиху на вертолете из-за пробок

Выступление Владимира Путина ранее было перенесено в «Манеж» в связи с расширенным составом приглашенных, Специального для этого, по словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, там будут установлены специальные экраны краны для инфографики.