branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Citroen и женский журнал создали особый хэтчбек C3

Французская марка и еженедельник Elle представили специальную версию компактного хэтчбека, который получил розовые элементы в экстерьере и интерьере, а также камеру для публикации фотографий в соцсетях
Фото: Citroen
Фото: Citroen

Компания Citroen представила специальную версию хэтчбека C3. В разработке новинки принял участие женский французский журнал Elle.

Citroen C3 Elle получил кузов особого белого оттенка, крышу песочного цвета, черные корпуса внешних зеркал а также ряд розовых элементов, в том числе, облицовку противотуманных фар. На передних дверях появились фирменные логотипы популярного еженедельника. Передняя панель в салоне получила розовую окантовку, а серые сиденья – контрастную прострочку того же цвета.

Список оснащения новинки включил фирменную систему ConnectedCAM c маленькой фронтальной камерой, вмонтированной в салонное зеркало. Устройство способна вести съемку под широким углом и автоматически сохранять запись в случае столкновения, выполняя функции видеорегистратора. Кроме того, водитель может делать фотографии своих поездок и выкладывать их в социальные сети через мультимедийный комплекс.

В оснащение Citroen C3 Elle входит информационно-развлекательная система с семидюймовым сенсорным дисплеем и спутниковой навигацией, а также функция предупреждения фронтальных столкновений с автоматическим экстренным торможением и система слежения за рядностью движения.

Маленький Cactus: каким получился новый Citroen C3 Новинки 29 июня 2016 Маленький Cactus: каким получился новый Citroen C3
Citroen представил новый бюджетный кроссовер Новости 12 июня 2017 Citroen представил новый бюджетный кроссовер

Citroen C3 Elle предлагается с 1,2-литровым трехцилиндровым бензиновым турбомотором, развивающим 82 или 110 лошадиных сил. Двигатель способен работать с пятиступенчатой «механикой» или с шестидиапазонным «автоматом».