branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mazda обновила кей-кар Flair Wagon

В движение машина приводится с помощью 660-кубового мотора мощностью 52 л.с. и электродвигателя
Фото: Mazda
Фото: Mazda

Компания Mazda представила рестайлинговую версию кей-кара Flair Wagon. Автомобиль предназначен исключительно для японского рынка, где поступит в продажу в феврале следующего года. Новинка построена на базе Suzuki Spacia 2018 г. и практически полностью повторяет эту модель. Цены на модель начинаются от 11 777 долларов.

Стандартная версия машины имеет такие же габариты, как и дорестайлинговая модель. Новинку отличает лишь выштамповка по бокам кузова. Модификация Flair Wagon Custom Style получила другую решетку радиатора и новую светодиодную оптику.

В салоне машины устанавливается небольшой цифровой дисплей, спортивное рулевое колесо и обновленная информационно-развлекательная система. Водителю доступны система предупреждения о столкновении и функция удержания автомобиля в полосе движения.

Daihatsu обновила кей-кар Move Новости 2 августа 2017 Daihatsu обновила кей-кар Move
Фото: Suzuki Новости 25 сентября 2017 Suzuki привезет в Токио концептуальный кей-кар

В движение машина приводится с помощью 660-кубового мотора мощностью 52 л.с. и 60 Нм (64 л.с. у версии Wagon Custom Style). Агрегат работает совместно с электродвигателем. Также в состав силовой установки входит вариатор, опционально клиентам предложат систему полного привода.

Mazda обновила кей-кар Flair Wagon

Mazda обновила кей-кар Flair Wagon

Mazda обновила кей-кар Flair Wagon