branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Сервис SKODA Baby Mobil: из роддома на новой Octavia

Дорога из роддома домой — первое путешествие в жизни каждого новорожденного малыша. Именно поэтому так важно, чтобы эта значимая для каждой семьи поездка прошла легко и безопасно как для ребенка, так и для родителей
Сервис SKODA Baby Mobil: из роддома на новой Octavia

Неудивительно, что самая семейная марка автомобилей SKODA и ведущий производитель детского питания «Агуша» уделили этому событию особое внимание и запустили проект «Главное путешествие». Каждую неделю в Москве и Санкт-Петербурге родители, у которых нет своего автомобиля, и их новорожденные малыши могут воспользоваться сервисом SKODA Baby Mobil и отправиться из роддома домой на новой SKODA OCTAVIA — «сердце» бренда SKODA.

Сервис SKODA Baby Mobil: из роддома на новой Octavia

Для того, чтобы получить возможность совершить путешествие с помощью сервиса SKODA Baby Mobil на специально оборудованном автомобиле с личным водителем, необходимо заполнить небольшую анкету на сайте agulife.ru, указав имя, адрес и дату выписки.

Сервис SKODA Baby Mobil: из роддома на новой Octavia

Непревзойденная вместительность новой SKODA OCTAVIA обеспечат комфортную поездку для всей семьи, а просторный багажник с легкостью вместит многочисленные вещи, необходимые после появления малыша. Автомобиль соответствует наивысшему уровню безопасности по версии EuroNCAP, полностью оснащен всем необходимым для удобства всех, даже самых маленьких пассажиров и позволяет родителям сполна насладиться первой совместной поездкой с малышом.