branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Subaru показала силуэт нового семиместного кроссовера

В конце ноября компания Subaru представит в Лос-Анджелесе серийный вседорожник Ascent, который станет идеологическим преемником модели Tribeca
Subaru показала силуэт нового семиместного кроссовера

Компания Subaru опубликовала второй тизер нового семиместного кроссовера Ascent, дающий представление о внешности вседорожника. Публичная премьера серийной модели состоится 28 ноября на мотор-шоу в Лос-Анджелесе.

Японский автопроизводитель описывает трехрядный кроссовер в качестве «универсального и проходимого автомобиля для большой семьи». Таким образом, Ascent можно назвать идеологическим преемником модели Tribeca.

По всей видимости, внешность новинки выполнят в стиле одноименного концепт-кара, представленного весной нынешнего года на автосалоне в Нью-Йорке. Предполагается, что товарная модель сохранит основные пропорции прототипа, длина которого составила 5049 мм, ширина — 1989 мм, а высота — 1839 миллиметров.

По предварительным данным, в линейку двигателей Subaru Ascent 2,4-литровый бензиновый наддувный агрегат мощностью около 250 лошадиных сил.

Фото: Subaru Новости 15 ноября 2017 Названа дата премьеры серийной версии семиместного кроссовера Subaru
Фото: Subaru Новости 15 ноября 2017 Subaru вернет седан Legacy на российский рынок

Производство семиместного кроссовера наладят на предприятии в городе Лафайет, штат Индиана. На североамериканском рынке продажи Subaru Ascent стартуют в начале следующего года.