branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

В Москве перекроют часть улиц из-за карнавала

В центре Москвы движение автомобилей запретят на ряде улиц 13 и 14 октября. Проезд закроют из-за карнавала Всемирного фестиваля молодежи и студентов
Фото: Официальный портал Мэра и Правительства Москвы
Фото: Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

В Москве ограничат движение транспорта на ряде улиц 13 и 14 октября. Такое решение власти города приняли из-за карнавала Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет в столице. Об этом сообщает M24.ru со ссылкой на информационный центр транспортного комплекса столицы.

Так, с 06:00 13 октября до 18:00 14 октября для проезда автомобилей закроют участок, включающий площадь Васильевский спуск, улицу Варварка от Старой до Красной площади, улицу Ильинка от Новой до Красной площади, а также Ипатьевский, Никольский и Рыбный переулки.

Кроме этого, 6:00 до 18:00 14 октября движение транспорта перекроют по набережной Москвы-реки от Китайгородского проезда до Пречистенской набережной. Прилегающие к ней улицы и съезд с Большого Каменного моста на Кремлевскую набережную также будут закрыты.

В этот же день с 12:00 до 18:30 закроют движение по улицам Тимура Фрунзе, 1-й, 2-й и 3-й Фрунзенским от Фрунзенской набережной до Комсомольского проспекта, Крымскому и Новокрымскому проездам. Нельзя будет проехать по переулкам Турчанинова, Хилкова, Коробейникова. Сотрудники Гибдд перекроют 1-й Зачатьевский, Курсовой и 3-й Обыденский переулки.

Фото: Официальный портал Мэра и Правительства Москвы Новости 27 июня 2017 Власти рассказали о перекрытиях движения в центре Москвы
Фото: Dmitry Golubovich / Global Look Press Новости 4 октября 2017 В Москве ограничат движение у стадиона «ВЭБ Арена»

Также 14 октября закроют движение транспорта на Лужнецкой набережной, улице Лужники — от Новодевичьей набережной до Лужнецкой набережной. Ограничения будут действовать с 6:00 до 19:30. С 12:00 до 19:30 проезд машин запретят по улице Хамовнический Вал.