branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Группа компаний «Вольтаж» расширяет каталог оптового ассортимента

Расширенный оптовый каталог заинтересует потенциальных и действующих партнеров, которые открывают собственные СТО, профильные ремонтные и сервисные центры
Фото: Jaguar
Фото: Jaguar

Представители компании «Вольтаж», крупнейшего в России поставщика автомобильных комплектующих, заявили о значительном расширении каталога товаров для оптовых клиентов. В первую очередь речь идет о стартерах и генераторах, бензонасосах, катушках зажигания, турбокомпрессорах, рулевых реек и насосах ГУР для автомобилей иностранного производства.

В компании, которая сегодня является официальным дилером Bosсh, Motorherz,Valeo, Krauf, Cargo, UTM, NSK, Denso и ряда других известных брендов, обратили внимание на то, что в обновленном оптовом каталоге будут представлены комплектующие не только для легковых автомобилей, но грузовых авто, автобусов, спецтехники, мотоциклов и скутеров, а также водного транспорта.

Расширенный оптовый каталог, по мнению работников компании, заинтересует потенциальных и действующих партнеров, которые открывают собственные СТО, профильные ремонтные и сервисные центры.

Для оптовых партнеров компания предложит особые условия сотрудничества – и в первую очередь, откроет доступ к постоянно обновляющемуся каталогу качественной продукции по минимальным ценам, с возможностью получения рассылки в соответствии с новыми поступлениями товара. Также компания оказывает помощь в организации бизнеса «под ключ» по ремонту стартеров и генераторов, рулевых реек, турбин. На базе компании «Вольтаж» происходит обучение и консультация персонала. Склад комплектующих для ремонта насчитывает более 40000 наименований. Поставка диагностического оборудования и обучение работы на нем.

Розничным клиентам дилер предлагает широчайший выбор комплектующих для зарубежных авто, оперативную доставку силами курьерских отделов в Москве и доставку сторонними транспортными компаниями по России, а также официальную гарантию на все позиции нового каталога. Приобрести стартеры, генераторы и другие запчасти автомобилисты могут непосредственно в сервисных центрах компании.

Отдельно представители компании отметили, что благодаря эксклюзивным прямым контрактам с зарубежными производителями автомобильных запчастей, официальный дилер имеет возможность предлагать качественные запчасти по оптовым ценам с минимальной наценкой. Для крупных и постоянных клиентов, помимо всего прочего, действуют системы скидок и бонусов, проводятся акции и распродажи.

Параллельно с обновлением ассортимента в компании «Вольтаж» заявили, что компания расширяет сеть доставок. Уже сегодня официальный дилер открыл свои представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Перми, Кирове, Астане, Минске и других городах.

По материалам сайта​ Voltag.ru