branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

УАЗ объявил цены на Patriot в версии World of Tanks

Автомобиль, цены на который начинаются от 1 149 000 рублей, посвятили известной компьютерной игре World of Tanks

УАЗ начал прием заказов на специальную версию Patriot, которая разрабатывалась совместно с компанией Wargaming. Автомобиль посвятили известной компьютерной игре World of Tanks. Цены на машины начинаются от 1 149 000 рублей.

Как сообщает пресс-служба УАЗ, новинка отличается интерьером с кожаной отделкой, фирменной идентификацией и приветствием в стиле WoT. Центральная часть сидений автомобиля вместе с подголовниками выполнена из кожи цвета «коньяк», а также дополнена символикой World of Tanks и стильной строчкой. Интерьер автомобиля дополняет кожаная отделка козырька приборной панели, а также передний центральный подлокотник коньячного цвета.

УАЗ Patriot World of Tanks Edition представлен в топовой комплектации «Стиль». Автомобиль оснащается мультифункциональным рулем, климат-контролем, системой ESP, сенсорным экраном с мультимедийной и навигационной системами, камерой заднего вида с передними и задними датчиками парковки, а также полным набором зимних опций.

Внедорожник предлагается в цвете темно-серый металлик. Новинка получила 18-дюймовые легкосплавные диски, а также внешний тюнинг с изображением советских танков.