branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Новый ассортимент услуг по ремонту стартеров и генераторов

В преддверии морозов «Вольтаж-Сервис» предлагает своим клиентам расширенный ассортимент услуг. Теперь ремонтировать, диагностировать, менять автомобильные стартеры и генераторы можно будет проще, дешевле и комфортнее

Мы открыли специализированные сервисные центры в каждом районе Москвы, позаботившись тем самым о комфорте наших действующих и потенциальных клиентов. В столице в данный момент сервисных центров с известной вывеской «Вольтаж-Сервис» уже четырнадцать.

Кроме того, компания «Вольтаж-Сервис» продолжает расширять сеть представительств в стране и за ее пределами. Вы можете уточнить адрес ближайшего филиала нашей компании с указанием станции метро в Москве, посетив раздел контактов на официальном сайте.

Мы постоянно пополняем каталог новыми запчастями, стартерами, генераторами, сопутствующим оборудованием и аккумуляторами от ведущих производителей. Только осенью текущего года мы наладили поставки новых стартеров и генераторов для Opel, Nissan, BMW и ряда других марок, чтобы водители могли пользоваться самым современным оборудованием напрямую от производителей.

Все комплектующие нашего обширного каталога есть в наличие, их не надо ждать по несколько недель, мы нацелены на максимально оперативный ремонт или замену запчастей. У нас работают специалисты, поэтому мы можем ремонтировать узлы быстрее, а значит, дешевле. Соответствующие сертификаты, подтверждающие профессионализм персонала сервисных центров, вы можете посмотреть на сайте.

Также мы подключили новую услугу по замене неисправных стартеров и генераторов на новые с доплатой. Это позволит водителям сэкономить на замене вышедших из строя узлов.

В приоритете компании следовать высоким стандартам качества, поэтому во всех филиалах установлено передовое оборудование для проведения всех спектров работ.

Кроме того, мы гарантируем, что большую часть мероприятий по диагностике и ремонту оборудования авто наших клиентов мы выполним в течение 60 минут. При этом оперативность не отразится на качестве, так как на все услуги «Вольтаж-Сервис» предоставляет гарантию сроком на один год.

Наша компания думает о своих клиентах, поэтому теперь в случае необходимости вы сможете воспользоваться нашим эвакуатором. Подробности о том, как вызвать спецтехнику, на каких условиях мы проводим замену стартеров и генераторов, а также о возможности получения дополнительных скидок посетителям сайта узнайте на нашем официальном ресурсе.

Получить подробную информацию клиенты могут на официальном сайте astarter.ru