branding imagebranding image
Autonews
Новинки
Подписаться на Telegram-канал

Начались продажи Lada Priora в новой комплектации

Флагман АвтоВАЗа получит более мощный мотор, а также ряд дополнительных опций и новые комплектации...
Начались продажи Lada Priora в новой комплектации
Начались продажи Lada Priora в новой комплектации
Совсем скоро флагман АвтоВАЗа - Lada Priora - получит более мощный мотор. Речь идет о 106-сильном агрегате объемом 1,6 литра. Правда, конструктивно двигатель останется прежним, перенастроят лишь блок управления. Сегодня приобрести модель можно в 87- и 98-сильном исполнении.

Что касается новых комплектаций, то в некоторых салонах официальных дилеров АвтоВАЗ уже можно приобрести автомобили Lada Priora в новой комплектации, рекомендованная автопроизводителем цена составляет 444 800 рублей, пока новая комплектация доступна только в кузове седан, универсалы и хетчбеки появятся чуть позже, сообщает «АвтоСреда».

Новая версия Priora имеет код 23-046, в оснащение входят: фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и пассажира, противотуманные фары, иммобилизатор, противоугонная сигнализация с ДУ, рулевое управление с электроусилителем, ABS + BAS, обогрев передних сидений, электростеклоподъемники передних и задних дверей, электропривод и обогрев наружных зеркал, обогрев ветрового стекла, парктроник, датчик дождя, климатическая система, навигационная система и аудиосистема (FM, CD/MP3, USB, Bluetooth). Скоро появится еще одна комплектация, которая будет отличаться от вышеописанной обивкой сидений из искусственной кожи.

Напомним, появился новый сервис для заказа автомобилей Lada через интернет. Автомобиль можно выбрать из наличия на региональных складах. Для заказа доступны все модели, кроме Largus.

Покупатель может зайти на сайт и выбрать в режиме онлайн модель, цвет и комплектацию автомобиля, видя, что имеется в наличии на складе. Задача сервиса - упростить поиск нужной комплектации для будущих покупателей и упорядочить процесс приобретения автомобиля. Выбрав автомобиль, нужно оставить свои контакты дилерскому центру и в течение пяти дней приехать за машиной.