branding imagebranding image
Autonews
Новинки
Подписаться на Telegram-канал

Chevrolet Cruze получил новое «лицо». ВИДЕО

Корейское отделение компании Chevrolet опубликовали первые видеотизеры обновленного седана и хэтчбека Cruze, облик которого приблизился к лучшим представителям седанов бизнес-класса…
Корейцы под брендом Chevrolet обустроились в самой выгодной нише – недорогих городских автомобилей. И каждая новинка вызывает внимание потребителей, ведь массовая машина волнует больше всего покупателей. Обновление большого и достаточно популярного седана Cruze явно заинтересует многих, тем более что автомобиль заметно преобразился.


Он выглядит (по крайней мере на видео) как претендент на звание седана бизнес-класса: удлиненные раскосые фары, сложная решетка радиатора, окруженные хромом противотуманки. Впрочем, задняя часть, судя по роликам, практически не изменилась.



В салоне тоже доработали детали, в том числе мультимедийную систему MyLink с сенсорным центральным дисплеем. В видеороликах, попавших в Интернет, засветился как седан, так и хэтчбек. Показана в них и работа MyLink.

Новое лицо Cruze не сюрприз – его уже можно было увидеть у нового универсала Cruze, который был представлен на международном автосалоне в Женеве с новым 1,7-литровым дизельным мотором мощностью 130 л.с.

Пока нет информации о том, изменятся ли в рамках обновления какие-то технические характеристики модели. Впрочем, это маловероятно. Известно, что в Европе автомобили получат новый дизельный мотор, который был показан в Женеве.



Премьера новинки состоится на международном автосалоне в Париже в этом сентябре.
Напомним, в настоящее время в России доступны хэтчбек и седан текущего поколения. Стоимость пятидверного хэтчбека Chevrolet Cruze начинается от 562 000 рублей – за автомобиль с 1,6-литровым 109-сильным двигателем и МКП. Седан дороже – от 572 000 рублей. Универсал Cruze Station Wagon поступит к европейским дилерам уже летом.