branding imagebranding image
Autonews
Коммерческий транспорт
Подписаться на Telegram-канал

Peugeot рассекретил концепт премиального минивэна

Компания Peugeot представила концепт нового минивэна под названием Traveller i-Lab...
Компания Peugeot представила концепт нового минивэна под названием Traveller i-Lab. Публичная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Женеве в марте 2016 года. В компании рассказали, что модель создается специально для Vip-перевозок.

Машина построена на базе стандартного минивэна Traveller. Автомобиль получил панорамную крышу и затемненные стекла. Traveller i-Lab укомплектовали автоматическими боковыми дверьми, для активации которых необходимо провести под ними ногой.

В салоне минивэна устанавливаются новые сиденья, обитые кожей, модернизированная информационно-развлекательная система и 32-дюймовый планшет. С помощью этого устройства пассажиры могут дистанционно забронировать номер в гостинице или проверить свои счета.

Также водителю доступна 3D навигационная система, аудио система Focal с 17 динамиками, системы распознавания дорожных знаков и функция аварийного торможения. Кроме этого, машина оснащается точкой доступа WiFi, очками виртуальной реальности и беспроводной зарядкой для гаджетов.

Технические характеристики модели пока держатся в секрете. По неофициальным данным, автомобиль укомплектуют 2,0-литровый дизельный двигателем. Мощность мотора составит 180 лошадиных сил. Агрегат будет работать с автоматической коробкой передач.


Фото: Peugeot