branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

«ВИТАМИН Drive» в АВИЛОН Форд!

АВИЛОН Форд совместно с авиакомпанией ТРАНСАЭРО помогает осуществить мечты! Это путешествие запомнится на всю жизнь...
C 3 марта по 9 апреля 2014 г. все покупатели автомобилей Ford в дилерском центре «АВИЛОН автомобильная группа» могли принять участие во втором этапе творческого конкурса и выиграть авиабилеты в Майами на двоих от авиакомпании ТРАНСАЭРО.

В рамках творческого конкурса каждый участник должен был создать свое собственное оригинальное произведение объемом до 12 строк. Обязательным условием было упоминание в тексте хотя бы один раз таких слов, как: АВИЛОН Форд, Форд и ТРАНСАЭРО.

За время проведения акции в АВИЛОН Форд было приобретено более 400 новых автомобилей Ford. В творческом конкурсе участвовали более 60 новых клиентов АВИЛОН Форд. Было получено огромное количество талантливых и красивых произведений, которые вызвали восхищение и гордость за неординарных клиентов компании. Среди жюри конкурса разгорелись жаркие споры о том, кто именно достоин главного приза.

12 апреля 2014г. в АВИЛОН Форд прошел День Открытых Дверей «ВИТАМИН Drive», где состоялось награждение участников и победителей акции. Все участники получили значимые подарки от компании АВИЛОН Форд, а победители сертификаты на двоих на наградной перелет в Майами от Генерального партнера акции - авиакомпании Трансаэро. Самые выдающиеся работы были зачитаны всем собравшимся на мероприятии. Каждый текст был встречен бурными овациями.

АВИЛОН Форд совместно с авиакомпанией ТРАНСАЭРО помогает осуществить мечты! Это путешествие запомнится на всю жизнь!

Генеральный партнер: