branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

СОЛТ на празднике московского такси!

Департамент транспорта и развития дорожно - транспортной инфраструктуры города Москвы приглашает всех желающих принять участие в празднике «Новое такси»...


Департамент транспорта и развития дорожно - транспортной инфраструктуры города Москвы приглашает всех желающих принять участие в празднике «Новое такси», который состоится в 26 апреля в 11:00 на проспекте Сахарова.

На празднике такси, выступит мэр столицы Сергей Собянин, который расскажет о развитии московского таксомотора. В программе мероприятия — вручение 40-ка тысячного разращения московскому таксисту, автомобиль для этого события предоставлен компанией «Система оперативного лизинга транспорта» (СОЛТ), являющейся на сегодняшний день одним из ключевых игроков таксомоторного рынка.

Компания СОЛТ предоставляет инновационное комплексное решение для открытия своего бизнеса такси! Любой желающий может воспользоваться готовым бизнесом и стать, владельцем таксопарка, минуя большие финансовые вложения, так как основное решение компании СОЛТ в том, что автомобили предоставляются в лизинг.

Все автомобили оборудованы в соответствие с законом о такси, застрахованы и поставлены на желтые номера. Внутри автомобиля установлена современная техника для удобной работы таксиста.

Праздник подготовлен не только для профессионалов такси, но и для всех, кому интересен этот городской транспорт. Посетителей будет ждать как выставка ретро-таксомоторов, так и экспозиция новых городских такси. Помимо этого, организаторами предусмотрена выставка фотоматериалов, посвященная истории такси.

В рамках праздника можно будет не только познакомиться с прошлым, настоящим и будущим московских пассажирских перевозчиков, но и поучаствовать в развлекательной программе. Для уверенных в своих силах автомобилистов организаторами предусмотрен конкурс по замене колеса на время. Маленькие же гости мероприятия смогут вместе с родителями поучаствовать в гонках радиоуправляемых моделей авто, собрать из кубиков желтое такси в реальном масштабе. Участников ждут памятные призы и подарки.

В конце праздника его посетителей к станциям метро отвезут машины таксомоторных компаний - участников мероприятия. Московское такси растет и развивается вместе с городом, становится лучше и лучше. Мероприятие состоится 26 апреля 2014 года.