branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Праздник АВИЛОНА в «Горнолыжном клубе Целеево»

24 марта в «Горнолыжном клубе Целеево» компания АВИЛОН, официальный дилер Mercedes-Benz, организовала масштабное загородное мероприятие...
24 марта в «Горнолыжном клубе Целеево» компания АВИЛОН, официальный дилер Mercedes-Benz, организовала масштабное загородное мероприятие. Уже который год подряд корпоративные клиенты АВИЛОНА собираются для того, чтобы в теплой и непринужденной обстановке провести время в обществе друзей и партнеров. В этот раз гостям выдалось отметить последний, по-настоящему холодный и снежный день в этом сезоне в одном из самых живописных уголков Подмосковья.
С утра и до самого вечера каждый мог насладиться великолепной солнечной погодой, свежим воздухом, а также традиционными зимними развлечениями - катания на горных, беговых лыжах, сноуборде, коньках и снегоходах.

Одним из главных событий мероприятия, безусловно, стал тест-драйв большинства моделей в линейке Mercedes-Benz: E, GL, GLK и С-Классов. Всем желающим удалось испытать в деле практически каждый из представленных автомобилей на извилистых дорогах горнолыжного клуба. Сопровождать в увлекательной поездке, а также консультировать по возникающим вопросам клиентов были призваны опытные менеджеры по продажам компании АВИЛОН. Все участники пробных заездов остались в восторге от впечатляющих скоростных характеристик и безупречного уровня комфорта автомобилей Mercedes-Benz.

Для гостей, уверенно катающихся на горных лыжах и сноубордах, состоялись любительские одиночные соревнования по скоростному спуску. В них приняли участие как дети, так и взрослые. Несмотря на теплую дружескую атмосферу, во всех заездах присутствовала настоящая борьба и соревновательный дух. Победители и самые активные участники получили в качестве призов ценные сувениры от партнеров мероприятия, McNamara LifeCheck Center и корпорации Rhana, а также от компании АВИЛОН, официального дилера Mercedes-Benz.
Помимо горнолыжного турнира, для гостей было заготовлено множество веселых развлечений. Те, кто проголодался на свежем воздухе, устраивались в уютных шале, где их ждал богатый на кулинарные шедевры фуршет. Там же они могли насладиться изысканными винами от компании Simple, высококачественным кофе Squesito и талой горной водой «Софийский ледник» от компании «АкваЛидер». Милые дамы с удовольствием пробовали на себе инновационные средства по уходу за кожей и проходили косметические процедуры в Beauty Bar, предоставленным компанией Lancome. Для тех же, кто мечтал оценить окрестности горнолыжного клуба с высоты птичьего полета, компания «Аэросоюз» организовала незабываемую прогулку на вертолете. От вида, открывшегося из кабины летательного аппарата, у всех действительного захватывало дух. Отсутствие зеленый травы и ровного поля не помешала провести для всех желающих мастер-класс игры в зимний гольф. Юные гости тоже не скучали. Профессиональные аниматоры развлекатели их увлекательными конкурсами и играми.
Положительные отзывы клиентов по окончании праздника позволяют смело надеяться на то, что компания АВИЛОН будет устраивать подобные торжества как можно чаще.

Официальными партнерами мероприятия выступили: компания Mobil 1 и Финансовая группа «Лайф» «Пробизнесбанк».