branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АВТОDОМ стал партнером празднования юбилея компании BLACKWOOD

В конце сентября компания Blackwood отметила свой 20-летний юбилей грандиозным праздником в необычном стиле contemporary art...
АВТОDОМ стал партнером празднования юбилея компании BLACKWOOD
В конце сентября компания Blackwood отметила свой 20-летний юбилей грандиозным праздником в необычном стиле contemporary art. Организовать мероприятие в resort-клубе Royal Bar помогали партнеры: компания АВТОDОМ, официальный дилер BMW, и отель Renaissance Moscow Monarch.

На один вечер столичный курорт с баром, рестораном и причалом для яхт стал настоящей сказкой. Закрытый формат мероприятия заинтриговал гостей задолго до самого торжества, и как оказалось, не напрасно. Партнеры, клиенты, друзья компании с первых минут погружались в атмосферу волшебного леса, созданного сюрреалистическими арт-объектами современных художников, населенного таинственными обитателями.

Минуя Зеркало Миров, загадочные персонажи сопровождали гостей вглубь леса, через Поляны Раздумий и Времени к Волшебному Дереву, исполняющему желания, по аналогии с самой компанией Blackwood, которая продолжает угадывать и исполнять желания своих клиентов.
Праздник украсили выступления известных европейских театров, работающих в жанрах пластического и костюмированного перфоманса, и получасовое огненное шоу, завораживающее представление на пляже у кромки воды.

Компания АВТОDОМ, лидер по продажам автомобилей BMW в России, поздравил лидера в сфере брокерских и консалтинговых услуг на рынке элитной недвижимости, компанию Blackwood, с юбилеем и предоставил для гостей вечера BMW VIP Shuttle - роскошные седаны класса «люкс», BMW 7 серии, и неповторимый BMW Гран Туризмо.