branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

В компания ABTODOM прошел активный тест-драйв легендарных мотоциклов BMW

11 июня в дилерском центре компании ABTODOM, расположенном по адресу МКАД, 51 км, состоялся активный тест-драйв мотоциклов BMW...
В компания ABTODOM прошел активный тест-драйв легендарных мотоциклов BMW
11 июня в дилерском центре компании ABTODOM, расположенном по адресу МКАД, 51 км, состоялся активный тест-драйв мотоциклов BMW.
Несмотря на прогноз Гидрометцентра, который обещал хмурое небо и периодический дождь, погода благоволила и весь субботний день радовала собравшихся мотоциклистов теплыми солнечными лучами. А опустевшие к продолжительным выходным дороги и специально разработанный маршрут пробной поездки, включающий в себя как длинные прямые, так и крутые повороты, позволили участникам тест-драйва получить от заезда максимум удовольствия.

Опробовать легендарного баварца имел возможность каждый желающий, заполнивший специальную форму на официальном сайте компании ABTODOM. В распоряжение участников были предоставлены:
  • Популярный эндуро F800GS
  • Покоритель бездорожья R1200GS
  • Чемпионский мотоцикл F800R
  • Покоритель городских джунглей R1200R Classic
  • Мощный родстер K1300R
  • Шестицилиндровый флагман K1600GTL
    В ожидании тестовой поездки, собравшиеся мотоциклисты смогли насладиться изысканным фуршетом в уютном мотосалоне и изучить расписание ближайших мотопутешествий, организуемых ABTODOM Travel. А в завершении тест-драйва пообщаться в кругу единомышленников и получить профессиональную консультацию о понравившейся модели у менеджеров компании ABTODOM.
    Следите за информацией о будущих тестовых заездах на сайте moto-avtodom.ru