branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Приглашаем на Дни Весны!

Фольксваген Центр РУС-ЛАН в преддверие первых весенних праздников дарит прекрасное настроение прекрасной половине человечества и их спутникам...
Начало весны ознаменовано самым красивым, нежным и радостным праздником – 8 марта. В эти дни мы спешим поздравить наших любимых женщин – мам и бабушек, жен, сестер, подруг. С самого утра мужчины суетятся и скупают окрестные цветочные палатки, становятся примерными семьянинами, делают всю работу по дому и, конечно же, дарят подарки…

Вот и Фольксваген Центр РУС-ЛАН в преддверие первых весенних праздников решил подарить прекрасное настроение не только прекрасной половине человечества, но и их спутникам. С 6-го по 7-е марта в автосалоне на Ленинском проспекте пройдут Дни Открытых Дверей, посвященные столь долгожданной Весне. И, пусть за окном все еще снег, а термометр не поднимается выше ноля, в салоне "РУС-ЛАН" будет тепло и уютно.


Конечно, мы бы не смогли сделать настоящий праздник без подарков. Так, помимо целого ряда выгодных предложений на весь модельный ряд, вы гарантировано получите подарок при покупке Фольксваген Тигуан. Оформив приобретение кроссовера от Volkswagen, вам предложат выбрать любое дополнительное оборудование на сумму 10 000 рублей за наш счет.

Зная о том, как важна безопасность в наше непростое время, мы уже позаботились о решении этой проблемы. Именно поэтому все покупатели автомобилей Volkswagen в течение двух недель с 1 по 14 марта получат в подарок комплект спутниковой сигнализации от нашего партнера компании "Аркан".

Но, и это еще не все. Шестого и седьмого марта каждый клиент и гость получит шанс поучаствовать в лотерее и выиграть замечательные призы от партнеров мероприятия. В числе которых - романтические уик-энды на двоих в пятизвездочных отелях Villa Kennedy во Франкфурте и Hotel Astoria в Санкт-Петербурге от коллекции отелей пять звезд де люкс в Европе The Rocco Forte Collection.

Приходите! Много приятных сюрпризов – гарантировано!

Дни открытых дверей пройдут 6-7 марта с 11.00 до 18.00 по адресу: Москва, Ленинский проспект, д. 123А
Тел.: (495) 645-84-88, 645-84-54, 926-15-14

Генеральные партнеры мероприятия: ВТБ 24 (ЗАО), компания "Аркан" - системы безопасности.

Партнеры мероприятия:
  • сеть отелей The Rocco Forte Collection,
  • Present-show – приключение в подарок,
  • MBAstrategy,
  • подарочные карты БУМ,
  • www.boutique-online.ru,
  • итальянский бренд Camiceria.